Отказ от доли в квартире по социальной ипотеке
Добрый день. У нас квартира, полученная по социальной ипотеке, на 3-х членов семьи (я, муж, сын). Социальная ипотека - определенное кол-во метров по соц.цене, сверх нормы - по рыночной. Т.е. нам на троих членов семьи полагалось 54 кв.м. , 20 кв.м. свыше мы выкупаем по рыночной цене. Так получилось, что сын увлекся микрозаймами, до сих пор мы покрывали их, но сил уже нет, боимся, что наберет опять, и опять будут грозные письма от коллекторов. Чтобы не лишиться квартиры может ли он (он не против) отказаться от своей доли , если квартира с обременением? т.е. чтобы у него не было никакого имущества. Он единственный сын, в любом случае все имущество ему достанется...