Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если в справке о судимости есть судебный штраф, она когда нибудь онулируется?
, Анастасия, г. Лесной
Николай Хитцов
Добрый день, Анастасия!
В справке о (отсутствии) судимости будет указано, что Вы привлекались к уголовной ответственности и уголовное преследование в отношении Вас было прекращено по нереабилитирующим основаниям. Указанные сведения будут храниться в системе оперативно-справочных учетах МВД как минимум до достижения Вами возраста восьмидесяти лет.
Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.
С уважением, Н.Хитцов.