Могут ли приставы у меня забрать машину оформленную на меня в кредит если у мужа проблемы на работе и скоро будет суд
, Кристина, г. Муром
Василий Катаев
Здравствуйте, Кристина!
В своем вопросе Вы не указали о каких проблемах супруга идет речь и что за судебный процесс ему предстоит, а так же не указали: это автомобиль — это общее имущество супругов или Ваше личное имущество, в браке…
Что касается возможности обращения взыскания на общее имущество супругов, по обязательствам одного из них, то такой возможно, при условии, что личного имущества супруга/должника — не достаточно, для удовлетворения требований кредитора, в полном объеме.