Отмена постановления по КоАП
Выписано постановление по ч. 4 ст. 3.6. Коап Московской области и составлен протокол. Считаю невправомерно. Подписей не ставил.
Добрый день!
Если после рассмотрения протокола было вынесено постановление о наказании, то его возможно обжаловать в 10-суточный срок с момента получения копии постановления (ст. 30.3 КоАП РФ), в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ.
1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:
3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.
Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!
Здравствуйте!
Если составлен только протокол, значит по существу дело еще не рассмотрено, вас должны пригласить для этого (либо дата рассмотрения уже указана в протоколе). При рассмотрении дела по существу вы вправе представлять свои доказательства невиновности и незаконности привлечения вас к ответственности.