И их должен выплачивать работодатель?

Здравствуйте.

Если официально работают.

Положены ли мне все выплаты от государства?

Или какие то нет? И их должен выплачивать работодатель?

Уточнение от клиента

Пособие по уходу за ребёнком до 3-х лет, путинские пособия, ну и все которые положены при рождении ребёнка

, Алина Серебрянникова, г. Хабаровск
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алина!

Здравствуйте.
Если официально работают.
Алина Серебрянникова

Уточните, пожалуйста, относительно каких именно видов выплат от государства идет речь в Вашем вопросе? Чтобы юрист мог ответить на Ваш вопрос, нужно понять, какие именно выплаты от государства Вы подразумевали.

С уважением, Татьяна.