Кто имеет право на доли в квартире после развода?

Квартира приобретена мной до брака . Прописаны родители, жена и новорожденный ребенок. Кто имеет право на доли в квартире?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит только вы имеете право, раз квартира приобретена до брака.  Если по документам только вы собственник данной квартиры.

Статья 36 СК РФ. Имущество каждого из супругов

1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Александр
Клиент, г. Москва

Ребёнок тоже не имеет права на долю?

Нет. Только после смерти как на наследство .