Могу ли я с автошколы, которая находится по НСО перевестись в автошколу Алтайского края
Я училась в автошколе на категорию В, получила свидетельство об окончании, и хочу перевестись в другую автошколу.
, Евгения, г. Москва
Владимир Красников
Могу ли я с автошколы, которая находится по НСО перевестись в автошколу Алтайского краяЕвгения
Добрый день!
Перевестись возможно, только если автошколы находится в одной системе (принадлежат одной организации) либо если это предусмотрено условиями вашего договора.
Но учитывая, что
получила свидетельство об окончанииЕвгения
Если вы закончили обучение и желаете в дальнейшем продолжать обучение, например, на другую категорию, то можете в другом регионе заключить новый договор об обучении.