Что мне делать в этой ситуации?

Я девушка которая работаю на (И.П) уже 6 лет , с пондемией организация разорилась с 1 сентября приходит новый начальник , а тот обещал выплатить отпускные и так и не выплачивает .

Плюс я беременная , мне уже выходить в декрет ....

Что мне делать в этой ситуации?

, Татьяна, г. Петрозаводск
Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Здравствуйте. А что Вы имеете ввиду под словом «разорилась»? ИП ликвидирован, признан банкротом? Вы работаете по трудовому договору? Вы хотите получить денежные средства, либо хотите уйти в декретный отпуск без увольнения? Информации мало. В любом случае у прокуратуры не выплата заработной платы стоит на особом контроле и вы смело можете обращаться с жалобой прокурору, который, в свою очередь, обратится в суд с заявлением о взыскании заработной платы.