Мне необходимо заполнять декларацию для госслужащих.Нужно ли указывать в разделе доходы- суммы которые
Здравствуйте!Мне необходимо заполнять декларацию для госслужащих.Нужно ли указывать в разделе доходы- суммы которые переводились на дебетовую карту в виде Возвращения долга, дарения и тд.И если на момент подачи декларации карта будет закрыта,нужно ли будет указывать данные доходы?