Здравствуйте, можно ли прописать новорожденного в дом который подлежит сносу, в доме прописана мать ребёнка?
Здравствуйте, можно ли прописать новорожденного в дом который подлежит сносу, в доме прописана мать ребёнка ?
, Александра, г. Санкт-Петербург
Галина Спасович
Добрый день, Александр! В законе нет ограничений на прописку ребенка в аварийной жилье, если мать там прописана, то и ребенка в праве прописать