8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Вид режима не устраивает, могу ли я вернуться обратно в колонию поселения?

Здравствуйте,19.06.20г суд вместо вида ограничения, назначил принудительные работы с режима колонии поселения. Вид режима не устраивает ,могу ли я вернуться обратно в колонию поселения ?Как это сделать ?

, Анжелика, г. Краснодар

Здравствуйте, Анжелика! Добровольно, т.е. исходя только из вашего желания законом не предусмотрено.Сможете  «вернуться» в колонию-поселение, только в соответствии со ст.53.1 УК РФ, если будете уклоняться от принудительных работ, или же будете злостно нарушать условия и порядок отбывания принудительных работ- Точнее-вас туда вернут по решению суда-

В случае уклонения осужденного от отбывания принудительных работ либо признания осужденного к принудительным работам злостным нарушителем порядка и условий отбывания принудительных работ неотбытая часть наказания заменяется лишением свободы из расчета один день лишения свободы за один день принудительных работ.
1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый вечер, скажите пожалуйста Моя статья 337ч5 и 228ч2, суда ещё не было, могу ли я в дальнейшем отбывая наказание рассчитывать на УДО?
Добрый вечер,скажите пожалуйста Моя статья 337ч5 и 228ч2,суда ещё не было, могу ли я в дальнейшем отбывая наказание рассчитывать на УДО?
, вопрос №4775792, Евгений, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Был не женат, женщина от него родила ребенка, но он на него не записан, Можем ли мы притендовать на выплаты погибшего на СВО
Здравствуйте, мы с мужем воспитывали приемного ребенка с 11 лет, закончил школу, училище, в 30лет ушел добровольно по контракту на СВО, был там год ,погиб при исполнение задания. Был не женат, женщина от него родила ребенка, но он на него не записан, Можем ли мы притендовать на выплаты погибшего на СВО
, вопрос №4775693, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подписал контракт с мин обороны для службы на год при части вместо срочки ( не сво), могу ли я по истечению контракта вернуться домой, если не продаю ничего
Добрый день! Подписал контракт с мин обороны для службы на год при части вместо срочки ( не сво) , могу ли я по истечению контракта вернуться домой , если не продаю ничего . Есть ребенок до полутора лет в браке , жена в декрете.
, вопрос №4775564, Влад, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я доброволец с 2022 года, не вернулсяс отпуска, сейчас в розыске, могу ли я вернутся обратно на фронт?
Я доброволец с 2022 года, не вернулсяс отпуска, сейчас в розыске, могу ли я вернутся обратно на фронт?
, вопрос №4775335, Дамир, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выплатят ли выходное пособие и могут ли заставить уволиться при сокращении штата?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если идёт сокращение штата сотрудников, а предложенные вакансии не устраивают, выплотят ли они выходное пособие при отказе. Имеют ли право заставить написать заявление по собственному.
, вопрос №4774924, Альбина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.08.2020