Как мне быть

здравствуйте

помогите пожалуйста с вопросом

я подала согласие на целевое в вуз

так как оно до 21

из страха что не пройду на бюджет

но также подавала на общий конкурс в это вуз на этот же факултет

меня убрали из общего конкурса как только выложили списки зачисленных по квоте и целевому

получается у меня нет права выбора большеэ

заранее спасибо

, лада, г. Мурманск
Александр Лунёв
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Лада. Так как Вы дали согласие именно на целевое обучение, а заявление о согласии на зачисление может быть только одно по одному профилю или основанию, то Вас зачислили по целевому набору. Теперь Вы будите учиться на целевом и после окончания вуза должны будите отработать в организации, которая платила за Ваше обучение столько же лет, сколько учились в вузе.

Надеюсь вам помог мой ответ!
С уважением, Александр Лунёв.