Написала заявление 21 августа по уходу за ребёнком, но ошиблась датой, верная дата 21.08
Написала заявление 21 августа по уходу за ребёнком, но ошиблась датой, верная дата 21.08. 20 по 21.09.20 а я написала 21.09.20 по 21.09.20. УЗНАЛА об ошибке только 25 августа, работадатель ставит прогул и грозит увольнение по статье если не напишу по собственному желанию.
, Мария, г. Москва