Что можно сделать что бы не сесть в тюрьму?
Многократная кража магазина двумя лицами, на сумму 100 000т.р.
Какое грозит наказания?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Илья Костромов
Многократная кража магазина двумя лицами, на сумму 100 000т.рЕлена
Елена,
а как квалифицировано деяние, по какой статье уголовного кодекса?
Здесь возможны различные варианты и способы совершения преступления, наказания за них тоже отличаются.
Елена
Прежде всего, постараться возместить ущерб, хотя бы частично. Это практически полностью гарантирует от наказания в виде реального лишения свободы.