Командир взвода сказал что я, солдат срочной службы должен ему 15000 рублей за ремонт телефона марки айфон

, владислав, г. Хабаровск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Командир взвода сказал что я, солдат срочной службы должен ему 15000 рублей за ремонт телефона марки айфон вопрос решвется судом по иску заинтересованного лица.

владислав

Владислав,

ну, и что Вы ответили командиру? Как он отреагировал на Ваш ответ?

У Вас есть деньги, чтобы возместить причинённый ущерб? Или попросите у родителей?

Вообще, при каких обстоятельствах Вам удалось повредить командирский айфон?

В принципе, это гражданско-правовые отношения. Если Вы отказываетесь возместить причинённый вред, вопрос решается судом по иску заинтересованного лица.