Я собираюсь идти служить по контракту и хотел уточнить они и зароботную карту арестуют?
Арест карты приставами
Я брал кредит общая сумма 150т.в связи с потерей работы перестал платить так как не было средств... В итоге банк продал коллекторам, в итоге приставы арестовали карту... Я собираюсь идти служить по контракту и хотел уточнить они и зароботную карту арестуют? Я хочу начать платить как начну служить, как мне быть что б не вся сумма списывались а часть, что б поэтапно потихоньку выплотить
, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Я собираюсь идти служить по контракту и хотел уточнить они и зароботную карту арестуют?Андрей
Добрый день!
Приставы в рамках исполнительного производства могут наложить взыскание на зарплату и иной доход должника — до 50% от текущего дохода (ст 99 ФЗ об исполнительном производстве).
хочу начать платить как начну служить, как мне быть что б не вся сумма списывались а часть, что б поэтапно потихоньку выплотитьАндрей
Максимальный размер удержаний из зарплаты — 50%. Но вы можете обратиться к приставам и договориться о графике погашения долга.