Ошибка в дкп авто

Доброго времени суток, является ли дкп авто действительным с ошибкой в адресе регистрации покупателя (не хватает буквы "а" в конце названии улицы)? Остальные данные, в том числе паспортные, верные.

Уточнение от клиента

Всем спасибо

, Олег, г. Санкт-Петербург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

ДКП будет действителен. А ошибка в адресе, это всего лишь техническая ошибка. Можете составить дополнительное соглашение к ДКП об изменении адреса, но это не обязательно

Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Олег, добрый день!

При такого рода технической ошибке договор не будет признан недействительным.

Можете просто составить письме, где указываете, что в реквизитах покупателя, а именно в адресе регистрации, имеется техническая ошибка. Либо можно составить дополнительное соглашение.

Но в любом случае и без письма и без дополнительного соглашения, договор все-равно действителен.