Возможно ли получить звание ветерана труда при наличии благодарности от министерства просвещения Российской Федерации, полученной в 2019 г.?
Здравствуйте! В конце октября 2019 г. я получила Благодарность от министерства просвещения Российской Федерации. Даёт ли она право на присвоение звания Ветеран труда?
, Светлана, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Учитывая, что благодарность объявлена после 30.06.2016, право на звание «Ветеран труда» она не дает.