Возможно ли получить звание ветерана труда при наличии благодарности от министерства просвещения Российской Федерации, полученной в 2019 г.?

Здравствуйте! В конце октября 2019 г. я получила Благодарность от министерства просвещения Российской Федерации. Даёт ли она право на присвоение звания Ветеран труда?

, Светлана, г. Ангарск