Есть ли за должность по билайну?
Здравствуйте. мне звонят коллекторы от билайна говорят о за должности. но сим карта утеряна я не помню даже номера.хотел бы прояснить ситуацию.помогите пожалуйста
, сергей авенирович соколов, г. Челябинск
Ольга Синенко
Добрый день, Сергей Авенирович!
Для прояснения ситуации вам необходимо обратиться в офис Билайн и получить у них сведения о зарегистрированных на ваше имя телефонных номерах, о наличие задолженности за услуги связи. После этого, при наличие задолженности, вы можете попросить сведения о формировании задолженности, там вы увидите какие услуги связи вам были оказаны. На основании данных вы сможете прояснить ситуацию