Если я немного испортила паспорт водой, а спустя полгода он еще и потерялся, то нужно ли снова платить госпошлину за второй случай?
Здравствуйте, оплатила госпошлину за паспорт. На него пролилась вода, и немного были "помяты" после высушки две последних страницы. Оплатила в феврале, но так как он был в хорошем состоянии, все не доходили руки пойти в УФМС. Три дня назад, я заметила, что видимо потеряла его. Госпошлина за утерю или порчу паспорта. Нужно ли платить госпошлину еще раз?