Моя собака задавила курей я свою вину принял и возместил ущерб пострадавшим просит избавиться от собаки Но я
Моя собака задавила курей я свою вину принял и возместил ущерб пострадавшим просит избавиться от собаки Но я считаю что я ущерб возместил и что делать с собакой это моё право правильное ли это или нет
, денис, г. Новосибирск
Александр Жданов
Денис, здравствуйте. Вы совершенно правы. Соседи не вправе указывать вам как распоряжаться своим имуществом (по закону собака — это ваше имущество).