По вопросу землеустройства
с кем могу связаться? с кем могу связаться? с кем могу связаться? с кем могу связаться? с кем могу связаться?
, Тарас, г. Москва
Людмила Хунхинова
К землеустройству относятся мероприятия по изучению состояния земель, планированию и организации рационального использования земель и их охраны, описанию местоположения и установлению на местности границ объектов землеустройства, организации рационального использования гражданами и юридическими лицами земельных участков для осуществления сельскохозяйственного производства. Опишите конкретнее вашу ситуацию. Можете обратиться к любому юристу в чат, в чате ваши вопросы и ответы на них видите только вы и выбранный вами юрист.