Работодатель не доплатил при увольнении

Здравствуйте уважаемые . Сегодня уволился с горнодобывающего предприятия меня рассчитали, но остались сомнения, мне не доплатили. Вопрос куда обращаться с договором и расчетками что бы грамотный специалист посчитал правильно то что мне положено и вынес заключение в письменной форме?

И еще в трудовом договоре прописано вахта месяц на месяц, а мы последнее время работали по 2 месяца по 1.5. Подписывали график на 1.5. Вопрос могу ли я догнать переработки если все подсчитать и подать в суд, ведь трудовой договор это исчерпывающий документ взаимоотношений между работником и работодателем?

В какие фирмы независимые обращаться что полностью сделали перерасчет?

Расчетки есть если что договор тоже на руках ну конечно он уже расторгнут.

Спасибо!

, Александр, г. Чита