Здравствуйте у меня такая ситуация я 2013 году работал личным водителем и мне фирма попросила открыть ИП типо
Здравствуйте у меня такая ситуация я 2013 году работал личным водителем и мне фирма попросила открыть ИП типо на частный извоз так как я работал и время особо не было ехать в налоговую моё ИП открывал курьер по доверенности потом фирма развалилась и я ушёл от туда а про это ИП и вовсе забыл и спустя уже 7 лет я хотел встать на биржу труда по безработице и только от них узнаю что открыто ИП и они меня не могу поставить на учёт так как у меня типо своя деятельность ну я этим ИП 7 лет не как вообще не пользовался а просто работал где по трудовой книжке где просто по договору и теперь что бы мне его закрыть ходил в налоговую в своём районе они мне объявили сумму более 100,000 тысяч рублей и мою задолженность передали приставам подскажите пожалуйста как мне лучше поступить что бы закрыть ИП