Пробовал провести интернет в частный сектор (проводной)
Добрый день. Пробовал провести интернет в частный сектор (проводной). Нашёл одного провайдера, оплатил аванс. Прошло месяц и интернет так не провели. После звонка мне сообщили что нет технической возможности. Попросили написать от руки Заявку на возврат, написал, возврата так и нет. Подскажите как вернуть аванс?
, Денис, г. Нижний Новгород
Дмитрий Ефимцов
Доброго дня! Подтверждение есть что заявление на возврат средств подали? Тогда необходимо обращатьсяв суд.
Для получения более подробной консультации или составления заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!
С уважением, Дмитрий Николаевич.