Необходимо указать КБК в электронном заявлении на оплату обучения
добрый вечер! Необходимо указать КБК в электронном заявлении на оплату обучения. В договоре КБК нет , есть только КД. Одно ли это и то же. Если нет Где взять КБК?
, Любовь, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый вечер, Любовь!
Вам необходимо зайти на сайт учебного заведения и посмотреть платежные реквизиты.
К примеру МГУ
Получатель
УФК по г. Москве (юридический факультет МГУ, л/с 20736Ц95800)
ИНН
КПП
Расчетный счет
Банк
ГУ Банка России по ЦФО
БИК
КБК
ОКТМО