Учебный отпуск на IV курсе (50 дней) полностью пришелся на 2020 год (февраль и июнь), в сентябре-октябре 2020 по учебному плану также предполагается сессия, только уже на V курсе
Здравствуйте!
Я учусь в ВУЗе на заочном отделении, получаю первое высшее образование, мне положен оплачиваемый учебный отпуск. Учебный отпуск на IV курсе (50 дней) полностью пришелся на 2020 год (февраль и июнь), в сентябре-октябре 2020 по учебному плану также предполагается сессия, только уже на V курсе. Будет ли учебный отпуск в сентябре оплачиваемым, не смотря на то, что 50 дней в 2020 году я уже брала?