Мне 18 лет и я на свои деньги оформила мед книжку Завтра я могу выйти на работу но родители заперли дома и сказали что я никуда не выйду, даже прогуляться до магазина
Родители запрещают выходить на работу
Мне 18 лет и я на свои деньги оформила мед книжку
Завтра я могу выйти на работу но родители заперли дома и сказали что я никуда не выйду , даже прогуляться до магазина
Думаю уйти из дома , пока к подруге а дальше с моим молодым человеком снимать квартиру
, Валерия, г. Иркутск
Валерий Чемакин
Добрый день, Виктория. Вы совершеннолетняя. Родители не имеют никакого права удерживать вас под замком в квартире (ст.127 УК РФ).
Надеюсь, что помог вам прояснить ситуацию.Если вам необходима более детальная консультация из этой области права, подготовка документов, анализ законодательства или иные действия, обращайтесь в чат (кнопка рядом с фотографией). консультация в чате платная.