Здравствуйте, нужна справка на учебу для академа, что отец сидит в сизо, как ее получить?

Здравствуйте, нужна справка на учебу для академа, что отец сидит в сизо, как ее получить? адвокат ведущий дело сказал, что не дают

, Елизавета, г. Челябинск
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Елизавета!

Попробуйте обратиться к следователю, который расследует уголовное дело в отношении Вашего отца, с заявлением о предоставлении такой справки, в которой опишите необходимость в ней. А также с этим заявлением попробуйте попасть на прием к руководителю следственного отдела.