Могу ли я вернуть сроки вступления в наследство, и сам вступить?
Пропустил срок вступления в наследство, у нас с братом умер отец, у него в собственности находился дом, наследниками являемся мы с братом. Я хотел оставить этот дом брату, поэтому не спешил вступать в наследство, но неделю назад я узнал, что брат не вступил в наследство, и не собирается вступать. Могу ли я вернуть сроки вступления в наследство, и сам вступить? Со смерти отца прошло 11 месяцев