Платить за ипотеку не хочет, хочет написать отказ от квартиры
Добрый день!
Есть ипотека. Супруг на момент когда Были в браке бал созаемщиком. В данный момент разведены. Платить за ипотеку не хочет, хочет написать отказ от квартиры. Как это сделать!? В банке сказали чтобы убрать из созаемщиков нужно предоставить 2 ндфл, это сделать мы не можем. Замкнутый круг. Нужно просто написать отказ от квартиры. Мы два собственника, совместная собственность. Есть двое детей несовершеннолетних. Долями не наделены.