Планирую заключить договор с агентством по трудоустройству
Здравствуйте!
Планирую заключить договор с агентством по трудоустройству. Согласно договору я выплачиваю 10 % от гонорара (договор прикрепляю)
Вопрос: исходя из данного договора, обязана ли я с момента его заключения оплачивать то время, в течение которого ещё не буду работать (могут ли после трудоустройства требовать оплату за месяцы, в течении которых я состояла в базе агенства, но при этом не имела работы)?
- Договор с актером.jpg
, Диана, г. Москва