Прокололи колесо, знаю кто это сделал, есть видео запись на которой показано кто это, но со времени деяния прошло 2 недели
, Александр, п. Тульский
Анатолий Уханов
Ни чего страшного, что две недели. Подавайте заявление в полицию о привлечении к ответственности этого лица. Если ущерб будет оценен более 5 т.р., тогда он будет привлечен к уголовной ответственности.