И почему мне не начисляли ежемесячными платежами?
Добрый день! Мой вопрос касается оплаты за капитальный ремонт. Я исправный плательщик за коммунальные услуги. Недавно мне пришла квитанция на приличную сумму для оплаты долга за капитальный ремонт. Период начислений с 2015 года. Имеют ли право начислять за такой период, ведь срок давности исчисляется 3-имя годами? И почему мне не начисляли ежемесячными платежами?
, Наталья, г. Дзержинск