Какая дата увольнения будет в данном случае? Как рассчитать отпускные?
Здравствуйте. Написал заявление на увольнение 28.07.2020 г., т. к. юридический адрес организации находится в другом регионе дату увольнения указал 17.08.2020 г., учёл время на пересылку и 2 недели отработки. В очете об отслеживания увидел, что 03.09.2020 г. было написано: Вручение адресату почтальоном. Пишу иск, какая дата увольнения должна быть. Если 3 сентября письмо было получено то в соответствии с ст. 80 ч. 1 надо с 4 сентября отсчитывать 2 недели, т. е. это получается, мне надо считать заработную плату по 18 сентября включительно? Мне не выплачивали заработную плату и по какое число надо считать? Как посчитать сколько положено за отпускные, если ни разу не ходил в отпуск, работал с 23 октября 2019 г. по какую дату, я писал выше вопрос, вот по эту дату.
Да, правильно