8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

И нет документов никаких не знаю что делать куда обратиться

Здравствуйте как можно сделать возвращение на родину у меня нет паспорта

И нет документов никаких не знаю что делать куда обратиться

, Дима, г. Ульяновск

Здравствуйте, Дмитрий! 

Для начала Вам следует обратиться в полицию и написать заявление о утере или хищении паспорта, затем обратиться в Посольство или Консульство для получения свидетельства о возвращении на радину. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня есть друг который давал мне и моим подругам деньги, мы не знали откуда он их берет и просто их тратили
У меня есть друг который давал мне и моим подругам деньги, мы не знали откуда он их берет и просто их тратили, оказалось что этот друг ворует деньги у родителей и сейчас ездит их собирать по родителям, данные деньги которые он давал были потрачены и я не знаю что делать, мои родители не в курсе, что мне в данной ситуации делать?
, вопрос №4927970, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратиться чтобы решили вопрос по выплатам?
Здравствуйте, подписал контракт 30.09.24. призывался от московского военкомата на службу по призыву. Обещали выплаты в размере 2.300.000, пришло только 195. Обращался к командиру части, говорит нужно обращаться в Москву, обращался говорят нужно обращаться к командиру части. Что делать? Куда обратиться чтобы решили вопрос по выплатам? Или только через суд?
, вопрос №4927437, Кирилл, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Мы не в каких дтп не участвовали, что делать?
продали машину по дкп ,которая была во владении 2 года. никаких аварий и ремонтов по кузову не было. машине 19 лет, до нас было 4 собственника, что с ней было до нас не знаем и этим вопросом не задавались. Теперь новый владелец звонит и говорит забирайте машину назад, а нам возвращайте деньги.Он ездил на станцию и там сказали ,что ремонт левой двери,крыла и что то еще. мы не в каких дтп не участвовали, что делать?
, вопрос №4924196, Римма, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Оплатили кредит с прцентами через приставов полностью.пришло извещение что опять должны какието проценты.и снова через судебных приставов что делать куда обратиться.это законно
Оплатили кредит с прцентами через приставов полностью .пришло извещение что опять должны какието проценты.и снова через судебных приставов что делать куда обратиться.это законно
, вопрос №4923483, Руслан, г. Амурск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня с карты списали деньги AGTPT24 Domodedovo RUS ночью не знаю что делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте у меня с карты списали деньги AGTPT24 Domodedovo RUS ночью не знаю что делать подскажите пожалуйста
, вопрос №4922186, Аяс, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.09.2020