Куда писать жалобу ?

Здравствуйте!

Я писала прошения в Главное Управление ФСИН России по Приморскому краю и в Приморскую Прокуратуру по надзору за соблюдением прав и законности в УИС (копия прилагается). Никакого ответа не последовало. А муж успел сообщить, что ему грозят карцером на пол-года. И с тех пор от него нет никаких вестей. Подскажите, что мне делать? Куда обратиться за помощью? И как узнать о муже?

Спасибо за любую помощь!

  • Я
    .docx
, Галина Кудашева,

Здравствуйте.

Не может быть, чтобы все молчали, должны обязательно ответить.

Вы вправе писать в вышестоящие и др.  инстанции

1.Вышестоящему прокурору (города,области, вплоть до генер. Прокуратуры)

2 В Общественный совет при Министерстве внутренних дел Российской Федерации.

3. В Общественную палата при Президенте РФ

Обратитесь к общественную приемную к депутатам (ЕР, ЛДПР. КПРФ), в конце концов, должны помочь.