Сколько стоит ваша услуга о предоставлении документа, который развеет этот миф и утрет нос заведующей
Добрый день! Я по поводу уже задаваемого вопроса, о ношении масок при входе в детский сад!
Сколько стоит ваша услуга о предоставлении документа, который развеет этот миф и утрет нос заведующей!?
, Андрей, г. Армавир
Евгений Завьялов
Уважаемый, Андрей!
Услуги по составлению документов, осуществляются на платной основе. Вы можете обратиться ко мне в чат для составления документа (на платной основе).
Роман Артемьев
Добрый день, Андрей.
Наличие маски при входе в место скопления людей — это требование Постановления Губернатора Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
обязать граждан, проживающих (находящихся) на территории Краснодарского края:С уважением, Роман.
…
использовать при входе и нахождении в объектах торговли, бытового обслуживания населения, транспортных средствах (поездах, автобусах и других видах общественного транспорта), в зданиях вокзалов и аэропортов, а также в других объектах с массовым пребыванием людей средства индивидуальной защиты органов дыхания: медицинские маски (одноразовые, многоразовые), респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия, обеспечивающие индивидуальную защиту органов дыхания человека;