Доброе утро, покупаем квартиру продавец не желает предоставлять справку о зарегистрированных в квартире?
Доброе утро, покупаем квартиру продавец не желает предоставлять справку о зарегистрированных в квартире? Как можно проверить?
, Светлана, г. Пятигорск
Юлия Павлюк
Если продавец отказывается, откажитесь от сделки, вероятно, есть какие-то неприятные моменты, которые могут выйти боком.