Что делать если в кадрах региона куда необходимо перевестись говорят что нет мест?
Как совершить перевод из региона в регион сотрудникам Росгвардии по причине смены места жительства? Что делать если в кадрах региона куда необходимо перевестись говорят что нет мест?
, Александр, г. Абакан
Юлия Ким
Доброго времени суток! В случае, если принимающая работодатель не соглашается оформить трудоустройство нового сотрудника переводом из другой организации, его невозможно заставить это сделать. Также не представляется возможным проверить информацию об отсутствии (наличие) вакансий у данного работодателя, потому как работодатель не обязан предоставлять подобного рода информацию сторонним гражданам.