Вопрос: законны ли действия судебного пристава?
Доброго времени суток! В отношении меня приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство по взысканию задолженности. По исполнительному листу трёхлетний срок взыскания истёк примерно три месяца назад. Судебные приставы до сих пор снимают с карты поступающие начисления. Также, по данному исполнительному производству начислен исполнительский сбор, в размере 1 тыс. рублей. Вопрос: законны ли действия судебного пристава? Какие действия необходимо сделать, чтобы судебный пристав прекратил исполнительное производство по взысканию задолженности? Заранее спасибо!
ну, бывает что приставы долго возбуждают ИП да.