8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

2 трудовая сетка

Добрый день! Работаю на металлургическом предприятии по 2 сетке.Объсните,сколько нужно выработать стажа для досрочной пенсии и входят ли в него больничные и отпуска?

, Виктор Ряполов, г. Краснодар

вам скорее надо получить ответ в Пенсионном и при их ответе мы сможем вам дать ответ правы они или нет... ведь понятие досрочная пенсия не существует существует по выработке....

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли устроиться на работу по трудовому договору, если у меня есть многодетность продленная из-за моего обучения на очной форме обучения, не слетит ли моя многодетность
Могу ли устроиться на работу по трудовому договору, если у меня есть многодетность продленная из-за моего обучения на очной форме обучения, не слетит ли моя многодетность
, вопрос №4857126, Мадина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На каком сайте можно узнать статус трудового договора мигранта, для того чтобы узнать не оформлен ли на другом рабочем месте, для того чтобы избежать штрафа
Здравствуйте! на каком сайте можно узнать статус трудового договора мигранта, для того чтобы узнать не оформлен ли на другом рабочем месте, для того чтобы избежать штрафа
, вопрос №4856984, Венера, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В июле 2025 я устроилась на работу на декретное место, летом 2026 года основной сотрудник планирует уже выходить на работу, имеют ли право с моим статусом вдовы прекратить со мной трудовые отношения?
У меня погиб муж на СВО в 2024 году. В июле 2025 я устроилась на работу на декретное место, летом 2026 года основной сотрудник планирует уже выходить на работу, имеют ли право с моим статусом вдовы прекратить со мной трудовые отношения?
, вопрос №4856807, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я работаю экономистом 2 категории в отделе мотивации и оплаты труда управления подбора и развития персонала
Добрый день! Я работаю экономистом 2 категории в отделе мотивации и оплаты труда управления подбора и развития персонала, в моей должностной инструкции есть пункт а именно: планы по награждению работников, сбор и отправка характеристик, наградных листов и информационных материалов. Начальник отдела кадров в моем управлении решила что если я занимаюсь наградной компанией на работников то и заполнение вкладыша награды в трудовой книжке на бумажном носителе должна делать я, хочет без моего согласия изменить мою должностную инструкцию и добавить туда пункт по заполнению трудовых книжек, я не согласна как быть в этой ситуации?
, вопрос №4856665, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можете ли проверить правильность заключения срочного трудового договора или работодатель должен был заключить бессрочный трудовой договор?
Здравствуйте. Работодатель многих сотрудников устраивает по срочному трудовому договору на 3 месяца, примерно 30% от штата. При приближении окончания договора, не продлевают срочный трудовой договор. Можете ли проверить правильность заключения срочного трудового договора или работодатель должен был заключить бессрочный трудовой договор? И как возможно повлиять на работодателя для восстановления на работу с заключением бессрочного трудового договора. Меня просто уволили по истечению 3 месяцев и всё. Хочу через трудовую инспекцию восстановиться на предприятие и.к. Не попадаю под 59 ст. В п.1.4. Прописано на период выполнения программы геолого-разведочных работ, но работодатель её не проводит, формально указана трактовка. Кроме того в трудовом договоре за 3 месяца так и не поставлена подпись начальника ООТиМП (Соколова О.А.)
, вопрос №4856555, Денис Борудкин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.12.2012