Купил кофемолку, помол кофе не отвечает заявленному, при сверх мелком помоле кофе даже в турки не заваривается, можно вернуть ее обратно в магазин, покупал в Эльдорадо
, Алексей, г. Москва
Ирина Пешкова
Здравствуйте! Вы вправе обратиться к продавцу с письменной претензией. Срок ее рассмотрения 10 дней. В случае отказа продавца Вы можете обратиться в суд для защиты своих прав.