Есть договор оферты на обучение, в договоре не указаны данные заказчика, в квитанциях об оплате за обучение

есть договор оферты на обучение , в договоре не указаны данные заказчика, в квитанциях об оплате за обучение , также отсутствуют данные заказчика , так как деньги перечислялись в карточки заказчика, вопрос, как без данных заказчика получить социальный вычет в налоговой инспекции

, Елена, г. Черкесск
Леонид Остроухов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Рассматривая ст. 435 Гражданского кодекса во взаимосвязи с ч. 3 ст 428 Гражданского кодекса, следует, что сделка является заключенной в связи с совершением Вами действий подтверждающих акцпет оферты. Таким образом договор является заключенным.

Для получения налогового вычета на обучение в Вашем случае необходимо представить в инспекцию договор, счет, квитанцию об оплате и справку из учебного заведения о том что Вы обучаетесь в соответствии с условиями договора от___ №___.