По п. 1.2 Договора: если в обоснование права собственности арендодатель указывает только ДДУ, то право собственности им еще не зарегистрировано. Вам как арендатору надо запросить у арендодателя хотя бы передаточный акт на машиноместо, оформленный с Застройщиком. Если данного акта нет, то объект еще не введен в эксплуатацию и арендодатель не может им распоряжаться, в т.ч. сдавать в аренду!
По п. 4.4: Учитывая, что договор заключен на определенный срок, он не может быть досрочно расторгнут по инициативе арендодателя при надлежащем исполнении арендатором условий договора.
Желательно в договоре прописать порядок урегулирования споров, подсудность по местонахождению Истца.
В чат лучше заходить с компьютера.
И ещё вопрос- из документов у Арендодателя только ДДУ. В данном случае права собственности ещё не зарегистрировано.