Должны ли учителя, преподающие в этих классах ходить на работу?

15 сентября 2020 года в школе 5-11 классы отправили на карантин из-за того, что у одного из учителей подтвердился тест на COVID-19. Должны ли учителя, преподающие в этих классах ходить на работу?

, Лариса, г. Ставрополь
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Должны ходить до окончания учебного года насчет этого вопроса обратиться в управления образования города.