Был избит сотрудниками полиции, сейчас идёт суд, как и сколько заявлять компенсацию морольного вреда?
Был избит сотрудниками полиции, сейчас идёт суд, как и сколько заявлять компенсацию морольного вреда? Либо лучше после суда выдвинуть иск их ведомств. Всё под арестом уже второй год
, Александр, г. Нижний Новгород
Марина Воронина
Добрый день, Александр! Вы можете заявить требование о взыскании компенсации в качестве морального вреда сразу. Сумма рассчитывается из учета понесенных Вами страданий.