Как предотвратить правонарушение сотрудниками ЧОП?
Сотрудники ЧОП, нанятые ТСЖ, контролируют содержимое почтовых ящиков собственников многоквартирного жилого дома. В случае выявления «нежелательной», по мнению ТСЖ, почты, она изымается и уничтожается.
Как предотвратить это правонарушение?
- 6A3554A6-E07E-424A-8C0F-6F125F93D48D.jpeg
Здравствуйте, Alex! В соответствии со ст 10 ФЗ о прокуратуре, вы можете написать жалобу на действия этих сотрудников в прокуратуру
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.
«Обратитесь в прокуратуру» это платный ответ юриста? Бабушка на лавочке может так ответить, но не юрист.
Именно прокуратура по вашей жалобе проведёт проверку правомерности этих действий