Буду ли по ТК считаться педагогом?
Добрый день. В этом году заканчиваю бакалавриат по направлению "История Искусств". Дополнительно собираюсь обучаться на курсе профессиональной переподготовки "Преподаватель английского языка" (836 ч). Могу ли я после окончания ВУЗа и ДПО работать в школе учителем английского языка? Буду ли по ТК считаться педагогом?
, Софья, г. Москва
Анастасия Иванченко
Добрый вечер! Возможно будете являться преподавателем если будете работать в школе